Агрошпалера полиэстеровая

Хит продаж
0
АГРОШПАЛЕРА (ПРОВОЛОКА) ПОЛИЭСТЕРОВАЯ 1,8 мм- современный материал для замены стальных или нейлоновых проводов используемых в садовом, огородном и тепличном хозяйстве, виноградарстве, животноводстве и т.д.Полиэстеровая проволока (полиэстерное моновол..
2 000.00грн.
В корзину
0
АГРОШПАЛЕРА (ПРОВОЛОКА) ПОЛИЭСТЕРОВАЯ 2,2 мм- современный материал для замены стальных или нейлоновых проводов используемых в садовом, огородном и тепличном хозяйстве, виноградарстве, животноводстве и т.д.Полиэстеровая проволока (полиэстерное моновол..
2 000.00грн.
В корзину
0
АГРОШПАЛЕРА (ПРОВОЛОКА) ПОЛИЭСТЕРОВАЯ 2,6 мм- современный материал для замены стальных или нейлоновых проводов используемых в садовом, огородном и тепличном хозяйстве, виноградарстве, животноводстве и т.д.Полиэстеровая проволока (полиэстерное моновол..
2 000.00грн.
В корзину
0
АГРОШПАЛЕРА (ПРОВОЛОКА) ПОЛИЭСТЕРОВАЯ 3,0 мм - современный материал для замены стальных или нейлоновых проводов используемых в садовом, огородном и тепличном хозяйстве, виноградарстве, животноводстве и т.д.Полиэстеровая проволока (полиэстерное моново..
2 000.00грн.
В корзину
0
Полиэстеровая проволока - современный материал для замены стальных или нейлоновых проводов используемых в садовом, огородном и тепличном хозяйстве, виноградарстве, животноводстве и т.д.Полиэстеровая проволока (полиэстерное моноволокно) крепче, легче ..
2 000.00грн.
В корзину

АГРОШПАЛЕРА, НОВА ГЕНЕРАЦІЯ ПОЛІЕСТЕРНОГО МОНОВОЛОКНА ВІД КОМПАНІЇ «ШЕТЕЛІГ УКРАЇНА»

 
Замінює стальний та нейлоновий дріт для сільськогосподарських потреб у садах, виноградниках, овочівництві, квітництві, теплицях, для затінення рослин під відкритим небом, огорожі для тварин, хмелярстві, для дамб та водоймищ.
 

Агрошпалера є на 100% поліестерне моноволокно,
тому має більше переваг ніж металевий (оцинкований) чи нейлоновий дріт:

  •  Агрошпалера в 6 разів легша ніж металева, практичніша у використанні, встановлюється в 3 рази швидше ніж металева.
  •  Завдяки низькому показнику на розтягування, будучи натягнута один раз - не вимагає періодичного підтягування протягом року,          не обвисає як металева.
  •  Стійка до високих змін температури, до вигорання на сонці, не плавиться в літню спеку і ламається морозною зимою.
  •  Завдяки стабільності до екстремальних температур не руйнує плівку в теплиці та не шкодить опіками ні рослинам ні тваринам при  сильній жарі чи морозі.
  •  Світлонепроникна. Не акумулює тепло.
  •  Не ржавіє і не піддається корозії, дуже стійка до хімікатів та добрив. Строк служби в 2-3 рази довший ніж у металевої шпалери.
  •  Менше накопичує воду та абсорбує вологу ніж дріт з нейлонового моно волокна.

 

ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Ø ммКотушкаМетрів у котушціСтійкість до розриву
11.808,8 кг2 500120
22.209,5 кг2 200190
32.609,5 кг1 300240
43.009,7 кг1 000350
54.009,1 кг550550
65.0014,3 кг500750

                


                                Е
сли Вы хотите приобрести агрошпалеру (проволоку) полиэстеровую и не знаете каким образом ее можно натянуть - просмотрите, пожалуйста, данный видеоролик и Вам станет сразу все понятно, а необходимые для этого инструменты и затяжки (натяжители, замки) всегда в наличие в нашем ассортименте: